Golden Style Lot de 2 bagues à brillants
+
product image ×

Golden Style
Lot de 2 bagues à brillants

N° d'article: 70315/70X
  • pierres fantaisie
  • Offre top!
  • placage or 18 carats
Coloris blanc
Taille 52
52
54
56
58
60
62
64
66
68
Factice
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 74.95
TVA incluse
Disponibilité:
Article disponible
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Lot de 2 bagues plaquées or (18 ct) serties de pierres fantaisie blanches. Largeur tête de bague env. 3 mm, T. 52-68.
composants du set 2 bagues
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 2
alliage Factice
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris blanc
coloris de la pierre Blanc
type de pierre Zirconia
  • Évaluations des clients
Lot de 2 bagues à brillants est évalué 4.0 de 5 de 1.
Rated 4 de 5 de par sympa bon rapport qualité-prix
Date de publication: 2014-11-13
  • y_2017, m_11, d_21, h_21
  • bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_2.0.3
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_1
  • loc_fr_CH, sid_703157, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING)]
  • clientName_veillon