6 paires de boucles d'oreilles
+
×

N° d'article: 08302/20X
  • mode
  • très élégant
  • très élégante
Coloris multicolore
argent Sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 49.95
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
6 paires de boucles d'oreilles serties de cristaux Swarovski en différents coloris. Ø env. 4 mm. Argent 925.
composants du set Boucles d'oreilles
total pièces du kit 6 pièce(s)
alliage argent Sterling 925
Coloris du placage Blanc
Finition Rhodié
coloris multicolore
diamètre intérieur env. 4 mm
coloris de la pierre Blanc Rose Bleu Lilas Gris
mode de taille à facettes
type de pierre Zirconia
  • Évaluations des clients
Lot de 6 paires de boucles d'oreilles Cristaux Swarovski is rated 5.0 de 5 par 1.
Rated 5 de 5 par de Cool les boucles d oreilled J ai acheté ce produit, je suis très contente, les boucles sont jolies
Date de publication : 2016-05-06
  • 2016-07-11T07:51CST
  • bvseo_cps, prod_bvrr, vn_cps_3.3.0
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_1
  • loc_fr_CH, sid_083022, PRD, sort_mostRecent
  • clientName_veillon