Lot de 3 paires de boucles d'oreilles ornées de zirconia
+
×

N° d'article: 74178/30X
  • composé de 2 paires de boucles d'oreilles et d'une paire de créoles
  • sertie de zirconia
  • or jaune 375
Coloris jaune
Taille 00
Or 375 (9 carats)
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 84.95
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Ce lot de 3 paires de boucles d'oreilles est composé d'une paire de boucles d'oreilles ornées de 2 zirconia blancs, d'une paire de boucles d'oreilles ornées de 2 zirconia blancs en forme de goutte d'eau et d'une paire de créoles au diamètre intérieur d'env. 12,5 mm. Un magnifique lot, à porter et à coordonner de mille façons.
composants du set 2 paires de boucles d'oreilles, 1 paires de créoles
Type de lot 3 pour 1
total pièces du kit 3 pièce(s)
alliage Or 375 (9 carats)
Coloris du placage Jaune
coloris jaune
Type de pierre 1 2 zirconia blancs
  • Évaluations des clients