Lot de 3 bagues
+
×

Lot de 3 bagues

N° d'article: 31665/30X
  • très élégantes
  • chic
  • une belle idée cadeau
Coloris multicolore
Taille 62
62
66
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 129.00
TVA incluse
Disponibilité:
faible stock
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Inspirées des couleurs de 3 pierres précieuses (le rubis, l'émeraude et le saphir), ces 3 bagues très élégantes sont une belle idée cadeau! Le trio est composé d' 1 bague sertie de 3 topazes bleues scintillantes (trait.), d'1 bague sertie d'un péridot et d'1 bague sertie de 3 grenats flamboyants. Largeur tête de bague env. 2-3 mm. T. 52-68. Livrables en une seule et même taille. Argent 925.
composants du set Bague
Type de lot 3 pour 1
total pièces du kit 3 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris multicolore
largeur de tête env. 2-3 mm
total de pierres 3 1 1 pièce(s)
type de pierre Topaze Péridot Grenat
coloris de la pierre Bleu Vert Rouge
genre Dames
  • Évaluations des clients