Lot de 2 paires de boucles d'oreilles
+
×

N° d'article: 39755/20X
  • prix au lot
  • élégantes
  • à assortir
Coloris jaune
Argent sterling 925
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 49.95
TVA incluse
Disponibilité:
sera livré ultérieurement*
* Pour obtenir plus d'informations sur la disponibilité, déposez l'article dans le panier d'achat.
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
2 paires de boucles d'oreilles serties d'ambre. 1x Ø env. 7 mm et 1x longueur env. 3,3 cm.
Fermeture Poussette
composants du set Parure 2 pcs, boucles d'oreilles
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 4 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris jaune
Longueur Env. 3,3 cm
total de pierres 4 pièce(s)
type de pierre Ambre
coloris de la pierre Marron
  • Évaluations des clients