Lot de 2 bracelets
+
×

Lot de 2 bracelets

N° d'article: 69466/10X
  • design élégant et sobre
  • finition soignée
  • finition en strass
Coloris or rose
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 25.95
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
En matière de rayonnement, ces bracelets par lot de 2 font effet. Dans un bel aspect en or rose raffiné et en pierres scintillantes en verre, ils forment une paire de rêves. Les pierres du premier bracelet sont serties de façon précise et forment une rangée offrant une impression d'ensemble harmonieuse. Le deuxième bracelet est formé de pierres placées sur plusieurs rangées disposées de telle sorte que leur effet scintillant soit un point de mire. Les deux bracelets sont fabriqués dans leur partie inférieure d'une fermeture à deux crochets métalliques. Ø 20 cm, largeur 0,5 cm
Lot de 2 bracelets
  • 100% plastique
alliage --
Coloris du placage --
coloris or rose
  • Évaluations des clients
Lot de 2 bracelets is rated 3.0 de 5 par 2.
Rated 3 de 5 par de Lot de 2 bracelets J'ai acheté les bracelets il y a une semaine très jolis mais trop petit je suis obligé de les donner à ma fille
Date de publication : 2016-03-18
Rated 3 de 5 par de Bonne Moyennement contante
Date de publication : 2016-03-07
  • 2016-07-11T07:49CST
  • bvseo_cps, prod_bvrr, vn_cps_3.3.0
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_2
  • loc_fr_CH, sid_694661, PRD, sort_mostRecent
  • clientName_veillon