Lot de 2 bagues
+
×

Lot de 2 bagues

N° d'article: 58198/30X
  • superbe design
  • diamants étincelants
  • différents porters possibles
Coloris blanc
Taille 54
54
56
68
0,1 ct
or 585 (14 carats)
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
ancien prixCHF 769.00 dès CHF 629.00
TVA incluse
Disponibilité:
faible stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Lot de 2 bagues scintillantes serties de 23 diamants, env. 0,10 ct., coloris blanc, PII, taille 8/8 bonne, certificat de qualité, bicolores. À commander dans les 2 tailles identiques. Les bagues peuvent se porter séparément.
composants du set 2 bagues
Type de lot 2 pour le prix d'1
alliage or 585 (14 carats)
Coloris du placage Jaune
Finition Rhodié
coloris blanc
total de pierres 23 pièce(s)
type de pierre Diamant
poids en carats 0,1 ct
coloris de la pierre Blanc
propreté P 2= inclusions nombreuses et/ou plutôt volumineuses visibles à l'œil nu
mode de taille Taille 8 facettes
Garantie de qualité Oui
genre Dames
  • Évaluations des clients